Адрес

г. Курск, 50 лет октября143 «А»

Телефон

Время работы

ежедневно, 8:30–17:30

Рейтинг компании

1 из 102 в категории Двери

Описание

Делая выбор в нашу пользу, Вы получаете: Обширный ассортимент габаритов, типов фактуры, расцветок и дизайн-исполнения; Адекватную ценовую политику; Внушительную долговечность продукции; Безупречный сервис. Клиенты любых категорий могут заказать двери в Курске по незавышенной стоимости, и получить свою покупку в кратчайший срок. С нами стильные, надежные и эстетичные изделия доступны каждому жителю Черноземья. Каталоги товаров оснащены детальной информацией и подробными фотографиями. При любых затруднениях, компетентные консультанты ответят на возникшие вопросы, помогут с грамотным выбором. Заказ дверей на любой вкус Помимо представленного ассортимента, Вы можете обратиться в нашу компанию за реализацией персонального замысла. Чтобы купить двери в Курске по индивидуальным параметрам, достаточно вызвать нашего замерщика и озвучить пожелания по дизайну. Собственное производство, опыт и профессионализм, позволяют нам изготовлять двери на любой вкус и кошелек. Разумеется, мы обеспечим оперативную доставку приобретенного товара и, при необходимости, с ювелирной выверенностью выполним установку.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Курская Дверная Компания?

График работы: ежедневно, 8:30–17:30

Где находится Курская Дверная Компания?

Адрес компании:

г. Курск, 50 лет октября143 «А»

Как связаться с компанией Курская Дверная Компания?

Связаться с представителями компании Курская Дверная Компания вы можете по телефону: +7 (919) 277-68-44

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Курская Дверная Компания невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы