Адрес

г. Курск, ул. Первомайская 141

Телефон

Время работы

с 9:00 до 18:00

Рейтинг компании

1 из 16 в категории Промышленное оборудование

Описание

Наша компания занимается разработкой и производством оборудования для производства гранул из различных составов , которые отличным образом разбираются в представленной линейке нашей продукции. Приоритетным направлением нашего предприятия является производство грануляторов и линий гранулирования. Наше производство располагается в Центральной России всего 500 км от столицы города Москвы , что позволяет быстро доставлять продукцию конечному заказчику, любых габаритов в любой регион нашей необъятной страны. Постоянное сотрудничество с надежными транспортными компаниями предоставляет возможность доставлять грузы по минимальной стоимости. И конечно с возможностью оплатить заказ при получении, это очень удобно для физических лиц.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Курский Завод грануляторов?

График работы: с 9:00 до 18:00

Где находится Курский Завод грануляторов?

Адрес компании:

г. Курск, ул. Первомайская 141

Как связаться с компанией Курский Завод грануляторов?

Связаться с представителями компании Курский Завод грануляторов вы можете по телефону: 8 (800) 505-89-76

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Курский Завод грануляторов невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность